Учителя

 kostitsona_var.jpg

Светлана Александровна
Костицына,
учитель начальных классов
e-mail: Svetlana.Kostitsona@narvaog.eu

   

 mitstenko_var.jpg

Инна Валерьевна
Мищенко,
учитель начальных классов
e-mail: Inna.Mistsenko@narvaog.eu

   

 ruban_var.jpg

Марина Леонидовна
Рубан,
учитель начальных классов
e-mail: Marina.Ruban@narvaog.eu

   

 vasiljeva_var.jpg

Виктория Дмитриевна
Васильева,
учитель английского и эстонского
e-mail: Viktoria.Vassiljeva@narvaog.eu

   

 moroganova_var.jpg

Оксана Евгеньевна
Морыганова,
учитель истории и обществоведения
e-mail: Oksana.Moroganova@narvaog.eu

   

 zabegajeva_var.jpg

Ирина Михайловна
Забегаева,
учитель математики
e-mail: Irina.Zabegaeva@narvaog.eu

   

 bogdanova_var.jpg

Надежда Андреевна
Богданова,
учитель музыки
e-mail: Nadezda.Bogdanova@narvaog.eu

   

 pesterova_var.jpg

Людмила Геннадьевна
Пестерова-Сергеева,
учитель изобразительного искусства
e-mail: Liudmila.Pesterova@narvaog.eu

   

 

Елена Николаевна
Корсак,
учитель английского языка
e-mail: Jelena.Korsak@narvaog.eu

   

 soomets_var.jpg

Ангелика
Соометс,
учитель эстонского языка
e-mail: Angelika.Soomets@narvaog.eu

   

 gavrilova_var.jpg

Татьяна Леонидовна
Гаврилова,
учитель основ православной культуры
e-mail: Tatjana.Gavrilova@narvaog.eu

   

 ivanov_var.jpg

Александр Анатольевич
Иванов,
учитель физкультуры
e-mail: Aleksandr.Ivanov@narvaog.eu

   

 raud_var.jpg

Нина Павловна
Рауд,
учитель английского языка
e-mail: Niina.Raud@narvaog.eu

   

 kovtun_var.jpg

Людмила Афанасьевна
Ковтун,
учитель русского языка и литературы
e-mail: Ljudmila.Kovtun@narvaog.eu

   

 grankovskaja_var.jpg

Елена Владимировна
Гранковская,
учитель биологии
e-mail: Jelena.Grankovskaja@narvaog.eu

   
  Татьяна Андреевна
Голикова,
учитель эстонского языка,
социальный педагог
e-mail: Tatjana.Golikova@narvaog.eu
   
 

Светлана Вячеславовна Алексеева,
логопед
e-mail: Svetlana.Aleksejeva@narvaog.eu

   
 

Айвар Ибрагимович Шиапов,
учитель физики
e-mail: Aivar.Siapov@narvaog.eu

   

 

Игорь Николаевич Костюкевич,
учитель математики
e-mail: Igor.Kostjukevits@narvaog.eu

   

 

Ольга Николаевна Лаврова,
учитель русского языка
e-mail: Olga.Lavrova@narvaog.eu

   
 

Денис Ларченко,
учитель курса «Дигитальное предпринимательство»
e-mail: Denis.Lartsenko@narvaog.eu

   

 

Жанна Владимировна Пантелеева,
учитель труда
e-mail: Zanna.Pantelejeva@narvaog.eu

   
 

Юрий Лембитович Рауд,
учитель труда
e-mail: Juri.Raud@narvaog.eu

   

 

Татьяна Дмитриевна Теребилова,
учитель геграфии
e-mail: Tatjana.Terebilova@narvaog.eu

   

 

Даяна Владимировна Ван,
учитель физкультуры
e-mail: Dajana.Van@narvaog.eu